Зубкова Антонина Васильевна

высшее (педагогическое)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

07.10.2019-25.10.2019, учитель химии, 72 ч., ОГАОУ ДПО БелИРО "Современные аспекты преподавания хмии в основной и средней школе в соответствии с требованиями ФГОС" ; 25.06.2018-29.06.2018 год, учитель биологии ,36ч., ОГАОУ ДПО БелИРО "Подготовка обучающихсяк выполнению заданий всероссийской олимпиады школьников (биология); 02.10.2019-04.10.2019, учитель, 24 ч., ОГАОУ ДПО БелИРО "Особенности организации проектной деятельности в общеобразовательной организации на уровне среднего общего образования"

Другие учителя биологии

Судакова Валентина Ивановна.
    первая квалификационная категория / учитель начальных классов
    Кузнецова Ирина Васильевна.
    Звание учителя средней школы /высшая квалификационная категория / учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика
    Бардакова  Александра Степановна.