Шарова Людмила Анатольевна

высшее   (педагогическое)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

25.11.2019-04.12.2019, учитель географии, 36 ч.,  ОГАОУ ДПО БелИРО "Организация работы учителя географии с одаренными детьми"; 05.04.2021-23.04.2021,  Построение индивидуальной образовательной траектории                     в соответствии с требованиями ФГОС общего образования                 (для учителей, осуществляющих обучение по ОРКСЭ, ОДНКНР     и православной культуре)                    (72 часа) ; 18.11.2020-28.12.2020, 144 часа, АНО "Платформа новой школы" " Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе"  ;12.10.2020-28.10.2020, 72 часа, АНО "Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий "Практические методы  построения образовательного маршрута для учащихся с ОВЗ в соответствии с вариантом АООП с применением инструмента оценки учебных, речевых и социальных навыков (VB-MAPP, ABLLS-R)

Другие учителя географии

Судакова Валентина Ивановна.
    первая квалификационная категория / учитель начальных классов
    Кузнецова Ирина Васильевна.
    Звание учителя средней школы /высшая квалификационная категория / учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика
    Бардакова  Александра Степановна.