Черных Людмила Викторовна

высшее (педагогическое)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ноябрь-декабрь 2018,72, ФГАОУ ВО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет" "Использование онлайн-технологий для обучения лиц с ОВЗ и инвалидностью"; 11.11.2019-22.11.2019 учитель изобразительного искусства, 72 ч., ОГАОУ ДПО БелИРО, "Организационно-педагогические условия повышения качества преподавания изобразительного искусства в образовательм учреждении в условиях реализации ФГОС ООО"; 18.03.2020-20.03.2020, 24 часа, ОГАОУДПО "БелИРО",  "Современные подходы к формированию функциональной грамотности младших школьников"